HYIP Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HYIP Форум » Курилка » Шины и диски

Шины и диски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех приветствую! собираюсь заменить на своей машине шины и диски, пока ещё не решил Где конкретно буду покупать но хотелось бы найти магазин с оптовыми ценами. подскажите пожалуйста

0

2

У нас в сервисе предлагают такую услугу. у них есть свои шины и диски в наличии, у них и покупаем. а так в интернете не пробовал.

0

3

Доброго дня всем! и Рекомендую вам купить шины и диски в данном интернет-магазине https://www.koleso-russia.ru  цены Здесь приемлемые, качество отличное, я купил себе здесь на лето и на зиму, я с доставкой тоже у меня проблем не возникло, меня пока что всё устраивает.

0

4

Шины покупаем от дилера "Шимоно" меняем сами все, так же имеем свою шиномонтажную мастерскую. Сейчас планируем приобрести оборудование для СТО, ищем разную информация о нем. Присмотрели фирму " Центр комплектации СТО и автомоек". Нашли обширный каталог, под каждой позицией есть описание, цена комплектации. По совету менеджера приобрели подъемник TEMP T4 380В.

0

5

В нас врезалась машина, вроде бы все было нормально, но решили заказать независимою экспертизу здесь https://arbakesh.ru/services/ocenka-posle-dtp/ Проверят и шины, диски, а то как -то начала тянуть машину в бок. Страховая компания отказывается использовать полис. Вот хочу узнать результат экспертизы, а потом решим, что делать дальше.

0

6

BFG-Invest.com написал(а):

Всех приветствую! собираюсь заменить на своей машине шины и диски, пока ещё не решил Где конкретно буду покупать но хотелось бы найти магазин с оптовыми ценами. подскажите пожалуйста

Посмотрите тут blacktyres. Указана и цена, производитель. На сайте есть свои акции и скидки. Работает консультант, он вами по ассортименту подскажет, оформит заказ и доставку. Приобрели шины Continental PremiumContact 6 205/55 R16 91V. Отзывы имеют отличные, цена отвечает качеству.

0

Вы здесь » HYIP Форум » Курилка » Шины и диски